A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первая рабочая неделя второй четверти завершилась участием команды родителей и классного руководителя 5Г класса Мутагаровой Л.Р. в работе IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Развитие воспитательного потенциала семьи в открытом образовательном пространстве", организованной факультетом правового и социально-педагогического образования Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета и Институтом поддержки семейного воспитания.

В рамках конференции проектная группа приняла участие в работе краевого Форума семейных клубов и презентовала программу деятельности семейного клуба 5Г класса "Мастерская друзей "Счастье", руководителем которого является родительница Гуриенко Василина Геннадьевна. Команде удалось познакомиться с ярким движением семейных клубов г Перми и Пермского края, хотя наш клуб по сравнению с другими еще совсем "младенец". 

На конференции родители имели возможность не только представить свою программу, но и увидеть опыт работы других клубов, восхититься вдохновением и мотивацией педагогов, которые, несмотря на загруженность, продолжают "гореть" и зажигать идеями родителей. 

Участники форума делятся впечатлениями: "Было ощущение, что мы стали частью огромного комьюнити и нам здесь очень рады! Команда проекта благодарит экспертов за высокую оценку программы клуба "Мастерская друзей "Счастье" (мы заняли 3 место). Начинаем готовиться к финалу, который пройдет 26 ноября на базе ПГГПУ. Выход в финал - большая победа для нас!"

Array ( )