В преддверии Нового года наша гимназия окутывается волшебной атмосферой.

Все классы приступают к новогоднему оформлению кабинетов и рекреаций школы. В этому году общей темой для оформления стал символ наступающего года - дракон.

А кабинеты стали по-настоящему сказочными, в каждом из них поселились герои новогодних сказок и мультфильмов: Новый год в Простоквашино, Пингвины из Мадагаскара, Гарри Поттер и многие другие персонажи.

У каждого класса была своя изюминка, свой стиль, детали, которые хотелось долго рассматривать.

Многие инсталляции стали настоящими новогодними фотозонами.

Выбрать лучшее из новогодних оформлений было невероятно сложно, настолько они все разные и уникальные, не сравнимые между собой. Возможно, именно разрозненность стилей привела к сложности выбора.

Организаторы и жюри конкурса благодарят каждого участника за атмосферу праздника, созданного в гимназии!

Жюри постаралось выделить победителей, опираясь на критерии: единый стиль, охватывающий большое количество деталей в интерьере, оригинальность и сложность исполнения, соответствие заявленной тематике конкурса.

Результаты новогоднего конкурса оформления кабинетов гимназии "Новогодний Бум"

Победителями стали:

1Г и 3Д классы - (Классные руководители Н.П.Вачегина и Н.В. Сафронова) - "Новый год в Простоквашино"

2Д класс - (Классный руководитель - Т.И.Коровина)- "Серебряное копытце"

2В и 4Э классы (Классные руководители - Э.Н.Трудникова и Е.В.Логинова) - "12 месяцев"

6А класс - (Классный руководитель И.О. Давлетшина) - "В чертогах Снежной королевы"

6Г класс - (Классный руководитель - А.А.Кулешова) - "Новогодние пингвины из Мадагаскара"

5В класс и 8А классы (Классный руководитель Е.В.Дубова) - "Пингвины из Мадагаскара"

7Б и 9 А классы (Классный руководитель О.В.Дерюгина) - "Новый год в Простоквашино"

Победителями новогоднего конкурса оформления рекреации стали:

2Б класс (Классный руководитель - Мусина А.А),

6А и 8Б классы (Классные руководители - Давлетшина И.О. и Гавшина А.В.)

Мы благодарим каждый класс за созданную атмосферу праздника и желаем отличного Нового года!

Дипломы и сертификаты участникам будут вручены в классах в течение недели.