A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 декабря старшеклассники зажгли в Гимназии 33! 

Техноночь, которую мы назвали «Новополия», прошла просто феерически!

Школьники смогли окунуться в незабываемую праздничную атмосферу, ведь программа ночи была насыщена разнообразными активностями.

Ребята придумали эксклюзивное изобретение, объединив бытовой и новогодний предмет, а после подготовили рекламный видеоролик творческого продукта. 

Рекламы у команд получились очень оригинальные. Необычное задание вызвало эйфорию и восторг, которые продержались до самого утра.

Кроме того, мы не только расслаблялись, но еще и развивались!

Для участников были организованы мастер-классы в разных форматах:

1. МК по ораторскому искусству (ведущая Анастасия Сидоркина). Гимназисты артикулировали и учились слышать своё тело, пробовали правильно дышать во время произношения речи.

2. МК по визуальному оформлению (ведущая Анастасия Дудина). Учащиеся обрели навыки работы с визуальной экосистемой и создали свой фирменный стиль.

3. МК по личному бренду (ведущий Анатолий Чепурин). Школьники научились быть боссами команды и узнали про качества личности, которые могут сформироваться у каждого человека.

Завершалась ночь вручением командам-победителям Грантов, которыми щедро наградили участников события инвесторы (в их роли выступили ведущие из Совета Старшеклассников). 

Эти гранты победители смогут использовать на празднике «День семьи». 

Возможность инвестировать и зарабатывать - ещё один навык Техноночи.

У ребят получилось прокачать свои лидерские качества, не только найти друзей и единомышленников, но и попробовать себя в роли изобретателей.

Старшеклассники точно запомнят эту ночь, отзывы были только положительные: «Так приятно было осознавать, что все участники расположены к тебе доброжелательно. 

К кому я ни обращалась, все улыбались и были добры ко мне»! 

Пусть эта атмосфера дружбы, единения и изобретательской мысли сопровождает ребят каждый день, проведенный в стенах нашей любимой гимназии!

Благодарим Совет Старшеклассников за отличную организацию Техноночи, художественных оформителей за прекрасные декорации, погружающие в атмосферу «Новополии», ведущих мастер-классов за яркие и познавательные интерактивы, а всем участникам ночи говорим большое спасибо за активность и творчество!

Array ( )