A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В преддверии предстоящего мероприятия ребята поделились своими впечатлениями о подготовке. 

Максим Карелин, 8в:

"Это для меня первый Бал. Это то, что не характерно для нашего времени, поэтому вызывает интерес и желание в этом поучаствовать". 

Арина Поздина, 9б:

"В прошлом году я лишь смотрела на репетиции старшеклассников и удивлялась тому, что они не всегда справляются с поставленными задачами, но когда оказалась на их месте, поняла, что это действительно не просто. Репетиции во время перемен - очень хороший шанс сменить деятельность на 360 градусов во время трудного учебного дня и прийти на следующий урок заряженной и готовой к работе!"

Анна Батова, 10б:

"Мне казалось раньше, что я не умею танцевать) Я рада, что мой партнёр Илья. Нам очень комфортно и весело танцевать вместе. Не знаю, чего я жду от бала, но мне уже не терпится войти в зал!"

Александр Кожин, 11б:

Никита Чувызгалов, 10б:

"Я сам позвал девочку на бал, следовательно, я не должен подвести её, а ещё это что-то новое, не открытое для меня достижение, 10 лет учусь, а ни разу не был на балу". 

Михаил Стародумов, 9а:

"При подготовке к балу старшеклассников я испытываю тепло и радость, потому что чувствую каждое движение танца и рад, что много ребят танцуют вокруг меня. Мне важно, чтобы каждый участник внимательно слушал Светлану Викторовну и запоминал движения и характер танца". 

Дмитрий Предеин, 9а:

"Мне нравится подготовка, потому что чувствуется масштабность. А ещё это необычная активность в перемены"

Анастасия Баландина, 10а:

"В этом году подготовка к весеннему балу началась почти за два месяца, что было большим удивлением для меня.

С одной стороны, это достаточно большой период для подготовки, но с другой, время очень быстро летит, а репетиции идут ещё быстрее, самое главное, что на них даже очень хочется ходить, это не просто скучное обязательство, а очень веселые и интересные перемены, хочется запомнить все танцы и поскорее оказаться на балу, почувствовать его атмосферу!"

Array ( )