Как сделать уроки так, чтобы никто не пострадал?

Как организовать игру для коммуникации с детьми?

Как воспитать успешного ребенка?

Почему эмоциональный интеллект важнее академических знаний?

Эти и многие другие вопросы обсуждались на площадках форума для наших родителей "День открытых перспектив. Продолжение". Уже второй раз наша гимназии проводит такую встречу. И родителей, которые хотят пробовать что-то новое, всё больше и больше! Мы благодарим Родительский университет ПГГПУ за сотрудничество и уникальную возможность общения в неформальной обстановке!

Предлагаем лично поблагодарить каждого эксперта:

• Галиева Светлана Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, семейный психолог.
  • Береснева Елена Николаевна, ассистент кафедры практической психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, практикующий психолог.
  • Вихман Александр Александрович, директор института психологии, кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии, практикующий психолог
  • Дерксен Владимир Петрович, руководитель центра гуманной педагогики, автор и преподаватель детско-родительских курсов, руководитель семейного центра «Ветви»
  • Пепеляев Евгений Владимирович, победитель конкурса «Воспитатель года 2019», практикующий психолог.

Выражаем отдельную благодарность всем организаторам этого прекрасного события: Щипицыной А.С., Ивановой Е.А., Любимовой Е.С., Кулешовой А.А., Лебедевой Г.М., Поливода Н.М., Мутагаровой Л.Р., Козкаченко А.А., Ермухаметовой С.Р. Герасимовой А.В.

Надеемся, что такие мероприятия станут для гимназии доброй традицией, будем ждать всех заинтересованных родителей!