A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Как здорово, что в конце третьей учебной четверти мы вновь собрались в актовом зале гимназии, чтобы покружиться в медленном вальсе и изящном менуэте, порезвиться, танцуя польку "Тройку", показать грацию и красоту в удивительном блюзе! Да! Бал старшеклассников состоялся!

На протяжении всего вечера мы любовались грациозными девушками и галантными юношами, с легкостью справлявшимися с самыми сложными па. 

Это заслуга Светланы Викторовны Кульбеды, из года в год обучающей ребят искусству танца! 

Сценарная канва танцевального события так умело и артистично выстроена благодаря Елене Васильевне Дубовой и инициативной группе учеников 7А класса.

Радует, что вновь в этом году, помимо танцевальной составляющей бала, была и часть литературная, культурологическая. 

Старшеклассники инсценировали отрывки из классических литературных произведений Л.Н.Толстого, А.П.Чехова, А.С.Пушкина, поэтов Серебряного века. 

А в этом ребятам помогала группа филологов и историков: Гришина О.В., Щукина Н.А., Давлетшина И.О., Саранина О.Б., Чудинова А.Р., Дубова Е.В. 

Настоящим сюрпризом стали волшебные романсы в исполнении очаровательных Алены Сергеевны и Елены Васильевны!

Незаметно промелькнули чудесные мгновения танцевально-театрального зрелища - события, к которому долгие полтора месяца готовились все старшеклассники. 

Благодарим всех организаторов и участников культурологического события, классных руководителей 8-11 классов, счастливы были видеть в рядах зрителей родителей, выпускников, учителей. 

Традиция живет благодаря вам! До новых встреч в следующем году!

Array ( )