Во исполнение письма Министерства территориальной безопасности Пермского края от 10.03.2023 № 10-03.3-4-28 «О создании оперативного штаба по вопросам обеспечения безопасности детей на территории Пермского края» в целях работы оперативного штаба и обмена информацией под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае создана возможность передать информацию об объектах, представляющих опасность для детей, по телефонам горячей линии: (342) 235-15-19, 235-15-95 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..