21 марта 2023 года в МАОУ «СОШ № 94» г. Перми в рамках сетевого образовательного проекта в формате Университетского округа НИУ ВШЭ-Пермь состоялась Четвертая краевая открытая метапредметная олимпиада «Олимп-94» среди учащихся 2-3 классов общеобразовательных школ УнО НИУ ВШЭ г. Перми и Пермского края.

Нашу гимназию представляли ученик 2 «А» класса Плотинский Ярослав (классный руководитель Пехотина Н.В.) и ученица 3 «В» Разутдинова Ясмина (кл.руководитель Коровина Т.И.).

Учащиеся соревновались в способностях творчески мыслить, находить нестандартные решения, умении делать выводы по основным дисциплинам (русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение).

Поздравляем наших ребят!

I Место – Разутдинова Ясмина

II Место – Плотинский Ярослав

Желаем новых достижений и побед!