В весенние каникулы в МАОУ «СОШ №3» города Перми состоялся V Открытый Школьный Чемпионат профессионального мастерства «Schoolskills». Около 200 человек изъявили желание участвовать в конкурсе. Главная цель чемпионата – создание новых возможностей для предпрофессионального образования детей, профориентации и освоения компетенций профессий будущего.

Поздравляем ребят МАОУ «Гимназия №33» с успешным выступлением на чемпионате.

1 место в компетенции «Создание модели в технике оригами» заняли Жданова Валерия и Хлебалов Данил (2Б класс, кл. руководитель Михайлова Л.Н.)

1 место в компетенции «Рисунок в графическом редакторе Paint» заняли Щербакова Антонина и Спехов Дмитрий (2Б класс, кл. руководитель Михайлова Л.Н.)

3 место занял Илюшин Ярослав в компетенции «LEGO-конструирование» (3Б класс, кл. руководитель Парашина Е.Ю.)

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!