Кто из вас может сказать, какой город в Пермском крае омывается 3 реками?

Или где вам могут провести экскурсию по купеческим особнякам?

Может, вы знаете, где можно найти музей часов?

Если вы не в курсе, то об этом расскажут вам участники церемонии награждения «Взлетная полоса».

В качестве приятного бонуса за победы и достижения в различных конкурсах и олимпиадах ребята получили замечательной подарок- поездку в город Оса.

Ребята во время путешествия смогли познакомиться с купеческими традициями и бытом в музее-особняке купца И.И. Рыжикова.

Посетили музей часов, в котором собраны механизмы XIX, XX в. Конечно, не обошлось без прогулки по набережной города.

Ежегодно на мероприятии «Взлетная полоса» отдают дань уважения самым активным ученикам школы, стремящимся расширять свои горизонты и реализовывать свои идеи, выступающим за честь школы на уровне города, края и даже страны!

Будем рады видеть каждого из Вас в качестве победителей на «Взлетной полосе» в 2024 году!