24 августа в нашей Гимназии прошла интересная встреча, мы принимали делегацию Советников по воспитанию Кировской области. Хотя с коллегами мы виделись впервые, было ощущение, что гимназия встречает давних друзей, настолько приятной и дружественной была атмосфера!

Нина Яковлевна Мельчакова и Алёна Сергеевна Щипицына с педагогами по воспитательной деятельности Татьяной Леонидовной Чепуриной и Светланой Рашидовной Ермухаметовой, а также инициативная группа Совета старшеклассников гостеприимно встретили делегацию на крыльце школы. Команда гимназии подготовила увлекательную программу для почетных гостей. Представители Совета старшеклассников провели увлекательную экскурсию по нашему уютному зданию. Вниманию гостей были представлены значимые места, составляющие уникальную атмосферу гимназии. Кроме того, мы предложили гостям формат аудиоэкскурсии, записанной в рамках проведения Дня семьи -2023. Это вызвало удивление и приятные эмоции среди слушателей.

Программа встречи получилась очень насыщенной и разнообразной! В интерактивном формате нам удалось рассказать о ценностях гимназии, о продуктивных подходах организации воспитательного процесса, поделиться «фишками» и влюбить в себя гостей. Искренние и благодарные отзывы показали в очередной раз, что мы работаем в нужном направлении, подобные отклики мотивируют продолжать развивать сферу воспитания. По окончании каждый участник встречи получил личную фотографию, на которой запечатлены неподдельные эмоции прошедшего дня!

Административная команда выражает огромную благодарность всем, кто помог создать неповторимую атмосферу этого события: Ирине Олеговне Давлетшиной, Римме Аркадьевне Сташковой, Анастасии Владимировне Герасимовой, Совету старшеклассников (Ирине Рыбка, Полине Николенко, Данзану Мушараеву, Артёму Маслову), а также нашим прекрасным выпускникам Илье Маскову, Александру Кожину, Анастасии Сидоркиной, Евгении Ворониной! Благодаря нашей команде мы приобрели новые знакомства и прекрасный опыт!