В прошлую субботу, 16 сентября, в стенах гимназии состоялся отбор в Совет старшеклассников Гимназии 33!

Здесь собрались самые крутые, самые заряженные, самые активные ученики гимназии! Они готовы трудиться и придумывать крутые события и интерактивы в этом году!Кто же выбирал новых участников Совета старшеклассников? Эту ответственную и очень непростую задачу выполняли мы, действующие участники Совета и выпускники школы. Мы участвовали в игре с ребятами, слушали их идеи и смотрели за тем, как смог проявить себя каждый участник!

До этого момента мы держали ребят в напряжении, но сейчас мы готовы объявить: список участников Совета старшеклассников Гимназии 33 сформирован! Пока ребята будут находиться в Совете в роли стажеров, набираться опыта у действующего совета, искать и пробовать себя в организации общегимназических мероприятий. Мы рады приветствовать новых ребят в наших рядах, не терпится начать создавать с вами самые классные события!

Если же вы не нашли свою фамилию в списке, но участвовали в отборе, не расстраивайтесь! У вас ещё будет возможность проявить себя и, возможно, именно ваша кандидатура появится в списках уже со второго полугодия! Ну и, конечно, мы будем рады любой помощи, рады идеям ВСЕХ гимназистов!

У тебя есть интересные мысли, как сделать жизнь гимназии ещё ярче? Пиши нам, приходи на собрания совета и делись своими идеями!

Возможно, именно ты будешь в рядах организаторов вместе Советом! До новых встреч!

Список ребят, вошедших в Совет, смотри ЗДЕСЬ.

Ваш совет старшеклассников.