Летние каникулы для 6Г класса (кл.рук. Кулешова А.А.) выдались насыщенными:

Зоя Кузнецова в начале июля ездила в Москву на финал Всероссийского конкурса «Планета-наше достояние», защищала проект «Малые реки города Перми. Экопрактики» и привезла диплом за 1 место в номинации «Лучший экологический волонтерский проект»

В середине июля ребята 6Г также отправились в Москву на очный этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза». Посетили интересные экскурсии: Останкино, Союзмультфильм. И весело провели время на ВДНХ. Дети привезли 16 грамот дипломантов 3 степени.

В конце августа мы победили во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов в номинации «Семья и школа». В видеоролике мы рассказали о нашей гимназии, о спортивном клубе «Сириус», о творческих конкурсах и о родителях, которые способствуют реализации ребят.

Заряжаем ребят на победы в новом учебном году! Так держать!