В начале III четверти, мы хотели бы поздравить учеников нашего Космического класса с победами в различных олимпиадах и конкурсах!

Всероссийский технологический конкурс-фестивал арт-объектов "Техно-Креатив":

Номинация «Техно-техно», победитель - Акберов Матвей с проектом «Витамины на Марсе»

Номинация «Техно-техно», победители - Новиков Алексей, Каримуллина Алиса и Петров Лев с проектом «Обаятельный бот»

Математический флешмоб MathCat:

Корнейчук Максим - 3 место

Наши талантливые ученики продемонстрировали свои знания и умения в различных номинациях инженерного направления.

Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за творческий подход к участию в конкурсе.

Поздравляем участников с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов и творческих свершений!

С нетерпением ждем результатов конкурса «Интеллект будущего», где приняли участие наши обучающиеся Скорева Ольга и Гуренко Денис.

Желаем им победы!