27 декабря для учащихся гуманитарных 11А и 10Б классов в рамках программы профориентации гимназии состоялась встреча с выпускницей гимназии №33 2023 года Анной Лоскутовой, ныне студенткой бюджетной формы обучения ПГНИУ, представителем профбюро философско-социологического факультета и членом профориентационного комитета.

1. "Взрослая" жизнь. Что там, после школы?

2. Как не стать бедным студентом и получать высокую стипендию?

3. Хочу завести новых друзей в университете. Что делать?

4. Кем работать, если ты гуманитарий?

5. Как выбрать подходящую специальность. Что делать, если ошибся с выбором?

Все эти вопросы были в центре внимания участников встречи. Разговор получился интересным и содержательным.

Гимназия выражает благодарность философско-социологическому факультету ПГНИУ и лично Анне Лоскутовой за подготовку и проведение мероприятия, получившего высокую оценку у старшеклассников и педагогов гимназии, информативность предоставленных материалов.