Ученица 11А класса Анастасия Баландина приняла участие во всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «МИР НАУКИ И ИСКУССТВА», которая состоялась 17 февраля в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ).

Анастасия Баландина представляла исследование "Современная рейтинговая культура (лингвистический аспект)", выполненное под руководством к.пед.н., учителя МАОУ "Гимназия 33" Чудиновой Аллы Робертовны.

Доклад ученицы был удостоен специального приза жюри за глубокое научное исследование.

После подведения итогов для участников конференции была проведена экскурсия "АРХИТЕКТУРНАЯ ИСТОРИЯ КОМПЛЕКСА «НОЧЛЕЖНЫЙ ДОМ ИМ. Е.И. МЕШКОВОЙ»: ЭКСКУРСИЯ ПО НЕОЧЕВИДНОМУ В УНИВЕРСИТЕТЕ.

Благодарим кафедру культурологии и социально-гуманитарных технологий философско-социологического факультета ПГНИУ за возможность принять участие в интересном научном событии.

Надеемся, что в жизни наших старшеклассников будет больше подобных мероприятий!