Уважаемые родители!

2 мая 2024 года в 18.00 ч. в актовом зале корпуса начальной школы состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ на пришкольной территории, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ.

Те родители, чьи дети в основных списках на ЛДО, ЛДП (кроме филологического отряда) и в рекомендуемых на РВО, приглашаются в этот день на встречу с организаторами лагеря для подписания договоров.

При себе НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

1. Паспорт;

2. Ручка;

3. КОПИИ документов для оформления договора:

- паспорт родителя (первая страница и прописка);

- свидетельство о рождении ребёнка/ паспорт ребёнка (первая страница и прописка);

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (с красной печатью)

Те родители, чьи дети НЕ вошли в список - переносятся в лист ожидания (СПИСОК РЕЗЕРВ), с ними свяжемся дополнительно при наличии свободных мест.

Родители детей, планирующих посещать филологический отряд (30 мая — 13 июня, с 9.00 до 12.00), для вас будет организовано отдельное собрание в дистанционном формате, о дате и времени будет сообщено через классных руководителей.

Договор можно будет заключить в индивидуальном порядке с 6 мая.

В филологическом отряде осталось еще два свободных места, зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScmtQVIela

2bVGW6zxzaGzGxhq8e4CXWxFD1dovoRjeOBb5DA/viewform?usp=sf_link до 25 апреля.

Ссылка будет закрыта, как только наберется необходимое количество обучающихся.

С уважением, организаторы ЛОК