МАОУ «Гимназия №33» г. Перми приглашает поступающих в 5, 7 классы принять участие во II этапе проекта «Я выбираю школу», в тестировании по русскому языку и математике.

Краткая информация о процедуре тестирования:

Дата написания теста: 29 мая 2024 года

Пункт тестирования для 5 классов: МАОУ «Гимназия №33» г. Перми, по адресу Н.Островского, 68 (в том же здании, где было собеседование)

Пункт тестирования для 7 классов: МАОУ «Гимназия №33» г. Перми, по адресу Н.Островского, 68 (новый корпус)

Регистрация и рассадка участников: 10:30 - 10:50

Инструктаж для участников тестирования: 10:50 – 11:00

Время написания теста: 11:00 – 12:40 (в т.ч. перерыв 10 минут – динамическая пауза)

В случае опоздания участника инструктаж дополнительно не проводится, время на выполнение работы не добавляется.

Результаты тестирования будут отражены в личном кабинете на сайте «Электронное портфолио школьника» до 5 июня 2024 года.

Если выбрано несколько школ, то результаты автоматически будут направлены в каждую школу, куда была подана заявка.

Пункт тестирования – школа, в которую была направлена первая заявка.

Каждому участнику необходимо иметь с собой:

-шариковую ручку с синей или черной пастой

-линейку

-простой карандаш

-ластик

Родители обеспечивают сопровождение ребенка до пункта проведения II этапа, а также встречу после написания работы.

Если родитель не может сопровождать ребенка, то обеспечивает наличие сопровождающего лица.

В пункте проведения II этапа сопровождающему необходимо будет сообщить номер контактного телефона для оперативной связи во время тестирования.