24 мая в нашей гимназии прозвенел последний звонок для учеников 9 и 11 классов!

Это событие стало символом завершения яркого этапа их жизни и начала нового, более взрослого и ответственного!

День напомнил нам о том, как быстро летит время и как важно ценить каждый момент, проведенный в школе.

Директор гимназии Нина Яковлевна, родители, ученики, друзья гимназии поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали успехов при сдаче экзаменов.

Медиацентр готов поделиться с вами несколькими фото с торжественного события.

Мы гордимся нашими выпускниками и уверены, что их ожидает яркое и успешное будущее.

Пусть этот день запомнится на долгие годы, станет отправной точкой к исполнению мечты.

Поздравляем всех выпускников с окончанием гимназии и желаем удачи во всех начинаниях!