Позади остался еще один учебный год!

Позади остались тревоги и переживания.

Ученики 6 «Г» класса внесли большой вклад в свою копилку знаний и опыта и в развитие родной гимназии.

По традиции учебный год для ребят начался с участия в экологическом турнире «Евразийский Кубок чистоты».

С 1 класса ученики собственным примером привлекают других людей к уборке мусора и к бережному отношению к природе.

За этот год ученики 6 «Г» класса активно проявляли себя в учебной деятельности, становясь участниками, призерами и победителями олимпиад и конкурсов.

Также ребята достойно участвовали в общегимназических и спортивных мероприятиях: Турнир по шахматам (Леушин Михаил 2 место), «Новогодний BOOM! (Диплом победителя), «День семьи» (2 место в номинации «успешный бизнес»).

Не первый год ребята вместе с родителями снимают исторические видеосюжеты.

Это дает им возможность участвовать в творческих краевых, всероссийских и международных проектах, общаться с интересными людьми и приобретать новые знания.

Вот некоторые из них: Международный творческий конкурс «Златоглавая Россия, многоликая страна-2023», г. Магнитогорск; Международный конкурс медиапроектов «Страна-читалия – 2024», г. Москва; Международный творческий фестиваль «Призвание-Артист», г. Санкт-Петербург и многие другие.

За упорство, целеустремлённость и достойное представление Пермского края на всероссийских мероприятиях Кузнецова Зоя была удостоена Дипломом Правительства Пермского края. В конце учебного года Кузнецова Зоя, Филимонова Евгения и Бондарчук Святослав были награждены на ежегодном общегимназическом конкурсе «Взлетная полоса».

Дорогие мои ученики, каждый из вас замечательно потрудился и получил прекрасные результаты!

Теперь наступила самая прекрасная пора - летние каникулы!

Возьмите от нее по максимуму!

Желаю вам отличного настроения, ярких приключений и новых открытий!!!

Выражаю огромную благодарность нашему родительскому коллективу за оказанную помощь и содействие, за неравнодушие и доброту!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Кузнецовой Любови Васильевне и Смирновой Елене Алексеевне!

Спасибо Вам за огромный труд!

До встречи в новом учебном году!

Ваша Анастасия Андреевна.