27 мая 2024 гимназия вновь собрала лучших из лучших на ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕЖЕГОДНОГО ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКОГО КОНКУРСА "ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА"!

Конкурс объединил учеников всех параллелей, которые проявили себя в разных сферах: олимпиадах, научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и волонтёрской деятельности.

Были определены победители в номинациях: "Лидер в интеллектуальной деятельности", "Лидер в науке", "Лидер в спорте", "Лидер в проектной деятельности", "Лидер в художественном творчестве" и "Лидер в социальной и волонтёрской деятельности".

Приветственное слово было предоставлено директору гимназии Нине Яковлевне Мельчаковой, а дипломы победителям вручали Сергей Викторович Мерзляков, Елена Александровна Иванова, Наталья Сидоровна Первушина и Алёна Сергеевна Щипицына.

Приятным сюрпризом был розыгрыш мерча гимназии среди участников церемонии, а уникальным призом для номинантов церемонии стала водная экскурсия по нашему прекрасному городу от "Кама Трэвл".

Ребята услышали историю Перми, познакомились с интересными, ранее неизвестными фактами о родном городе.

Водное приключение — прекрасная возможность обогатить знания и взглянуть на силуэт Перми с Камы.

Поздравляем наших талантливых учеников и желаем им новых ярких свершений и побед в будущем!

Фотографии, подготовленные медиацентром гимназии можно посмотреть в альбоме группы ВКонтакте https://vk.com/album-15613941_303105202