Поздравляем ребят - участников и победителей о научно-практической конференции «Гагаринские чтения», которая ежегодно организуется АО «Протон-ПМ» для школьников города Перми.

Цели Конференции:

- Привлечение учащихся к научно-исследовательской и проектной деятельности в различных областях науки.

- Развитие познавательных способностей, исследовательской и проектной компетенции учащихся.

В 2024 году участниками конференции стали и ученики МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми.

Успешные выступления, яркие защиты, оригинальные проекты продемонстрировали наши гимназисты.

Профессиональное жюри присудило призовые места ученикам 2 Г класса Пепеляеву Денису - 3 место, Глебову Алексею - 2 место (учитель Гладких Елена Александровна), ученикам 10 класса Звездину Павлу- 1 место, Митягину Георгию – 2 место (учителя Рысин Кирилл Юрьевич, учитель физики, Спирин Александр Владимирович, учитель информатики, координатор проектной работы Киселёв Роман Расилевич).

Поздравляем ребят и педагогов!