В конце июня ученики 7Г класса (кл. рук. Кулешова А.А.) побывали в Киргизии на озере Иссык-Куль на летней смене Республиканского лагеря «Технодром» от Национальной детской инженерно-технической академии «Алтын-Туйун» г. Бишкек Кыргызской Республики.

Благодаря Савельевой Галине Николаевне, начальнику отдела программно-ресурсного сопровождения образовательной деятельности МГТУ «СТАНКИН» директору АНО «ИНСАЙТ» города Москва, мы представляли Российскую Федерацию в замечательном лагере, который способствовал укреплению международных связей с целеустремленными детьми.

Смена была насыщена разнообразными занятиями: математика, робототехника, информатика, танцы, видеомонтаж, шахматы, астрономия, квесты, караоке, ТРИЗ.

Дети катались на теплоходе по озеру Иссык-Куль и ездили на экскурсию в ущелье Кырчын.

Наши ребята не подвели:

Кузнецова Зоя, Бондарчук Святослав, Вавилина Анна и Смирнова София заняли 2 место в МПК «Юные изобретали» и 3 место в конкурсе «Караоке»

Бондарчук Святослав занял 1 место в шахматном турнире.

От всей души благодарим директора НДИТА «Алтын Туйун» Бапанову Жаркын Базановну,

Заместителя отдела IT и инновационных технологий Шумейко Александру Владимировну,

Заместителя отдела по научно-методической и технической работе Казыбаева Дастана Жаныбековича.

Большое спасибо за гостеприимство и отзывчивость!

Педагогам и вожатым низкий поклон за труды и любовь к детям!

Пресс-служба 7Г класса