A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 марта в актовом зале гимназии состоялось важное событие для родителей будущих первоклассников – «День открытых дверей». Поступление в первый класс всегда вызывает много вопросов у родителей, поэтому неудивительно, что родителей на данное мероприятие пришло много.

Из выступления Мерзлякова С.В. все присутствующие смогли узнать информацию о реализуемых программах обучения и приоритетных направлениях деятельности гимназии. 

Родители будущих первоклассников получили ответы на вопросы, касающиеся образовательного процесса, учебной нагрузки, дополнительного образования, внеурочной деятельности и питания детей.

Не обошлось и без сюрпризов. Для родителей с танцем выступили наши первоклассники: Гайнулин Мирон (1Г класс) и Афанасьева Арина (1А класс). 

Губина Я.С., педагог МАУ ДО «ЦДТ «Ритм», рассказала присутствующим о совместном с гимназией проекте «Комплексная дополнительная образовательная программа «Художественно-эстетический центр».

Кроме этого, Сергей Викторович познакомил родителей с правилами и условиями приемной компании на 2023 – 2024 учебный год. 

Администрация гимназии надеется, что родители будущих первоклассников получили ответы на интересующие их вопросы, и напоминает, что данному направлению посвящен раздел нашего сайта «Прием в 1 класс».

Array ( )