Уважаемые ребята!  Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, с завершением 2 четверти!  Вторая четверть для 1-4 классов заканчивается 27 декабря 2019 года, для 5-11 классов заканчивается 28 декабря 2019 года.  Зимние каникулы - для начальной школы продлятся с 28 декабря 2019 года по 12 января 2020 года, - для 5-11 классов с 29 декабря по 12 января 2020 года.  Третья четверть для всех обучающихся гимназии №33 начнется 13 января 2020 года.  Приказ директора МАОУ «Гимназия №33» г. Перми от 16.12.2019 г. № 059-08/56-01-03/4_343

17 января учащиеся начальной школы приняли участие во втором туре ​ Фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. Второй тур проходил в форме викторины.Все ребята показали достойные результаты: победители и призёры!!

Сборная ​ команда ​ 1 А,Б,В классов "Фантазёры" - 2 место (среди 1-2 классов), сборная команда 2 А,В классов " 6 баронов" - 1 место , команда 3 А класса "Ашечки" - 2 место, команда 4 Б класса "Куропатки на шомполе" - 1 место, команда 4 Г класса "Бароны и баронессы" - 1 место.

Хочется сказать слова благодарности учителям Пехотиной Н. В, Гущиной С. А., Вачегиной Н. П., Мелкомуковой М. И., Якуповой Н. В., Парашиной Е. Ю., Ященко Т. В.,Логиновой Е. В. за подготовку команд.

Молодцы!! Ждём результатов третьего тура.

В декабре 2019 года был дан старт Фестивалю детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», который посвящен юбилею известной книги Рудольфа Эриха Распе "Приключения барона Мюнхаузена". Рисунок ученика 1 «В» класса Горбачева Ивана (кл.руководитель Марина Игоревна Мелкомукова) стал лучшим в первом туре Фестиваля "Калейдоскоп творческих работ"!

Поздравляем Ваню с победой и заслуженной грамотой за 1 место!

Ваня уже не в первый раз становится победителем подобных городских конкурсов.

Умничка!!! Настоящий талантище!!! Поздравляем! Так держать!

26 декабря были подведены итоги первого тура Фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. Ученикам было предложено предоставить творческие работы, посвященные книге Э.Распе.

Дети из 2 «Г» класса (кл.рук. Гладких Е.А.) решили выполнить совместную композицию, посвященную рассказам о бароне Мюнхаузене. Девочки, по отдельности, сделали элементы из различных материалов, и затем объединили. В результате получилась чудесная работа, которая была оценена по достоинству - 1 место!

Поздравляем Кузнецову Зою, Соловьёву Алису, Вавилину Анну, Филимонову Евгению и Обрину Софью!

Не так давно начался новый учебный год, а девочки из 2 «Г» класса (кл.рук. Гладких Е.А.) уже вовсю радуют нас своими победами на танцевальных и вокальных конкурсах.

София Смирнова, в составе Образцового детского коллектива Хор «Маленькая радуга», заняла 1 место на VI городском фестивале-конкурсе хорового искусства «Дарите радость людям!»

Алиса Соловьева стала Лауреатом II степени с коллективом Студии современного танца JaxxMix на всероссийском танцевальном фестивале «OLIMP»

Анна Сединина, в составе Образцового танцевального коллектива «Грация», стала Лауреатом III степени на краевом фестивале-конкурсе «Камские узоры» и Лауреатом II степени на открытом краевом фестивале-конкурсе «Жар птица»

Таисия Копытова стала Лауреатом II степени с коллективом «Непоседы» театр студия Елены Зайцевой на краевом конкурсе «Созвездия талантов»

Молодцы, девчонки! Так держать!

23 ноября ученицы 7 В класса Терёхина Арина и Сафронова Вероника вместе с образцовым танцевальным коллективом Грация приняли участие в краевом фестивале "Жар Птица".

Коллектив получил следующие награды:

Лауреты 1 степени - четыре раза;

Лауреаты 2 степени - трижды;

Лауреаты 3 степени - дважды;

И, конечно, диплом ГРАН ПРИ!!!

А ещё получили три спец.приза!

Молодцы девчонки так держать!