ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

Вниманию родителей учащихся Воскресной школы!

Департамент образования г. Перми разрешил воскресным школам заниматься в очном формате.

Занятия в Воскресной школе при гимназии будут продолжены в обычном режиме.

Требования к санитарно-эпидемиологическим условиям остаются высокими. При возникновении повышенной заболеваемости дистанционное обучение не исключается.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

Уважаемые родители учащихся воскресной школы!

Для занятий детей в группах предметной подготовки необходимо приобрести учебные пособия и принадлежности.