1 июня 2020 года стартует внеурочная программа «Каникулы 2.0. Перезагрузка» для 1-9 классов. Подробная программа в разделе "Внеучрочная деятельность — Лето 2020"

Вниманию родителей учащихся Воскресной школы!

Занятия по освоению детьми учебных программ продолжатся с 3 по 20 августа в вечернее время по понедельникам, вторникам, средам и четвергам по три занятия в день с 18 ч до 20 ч. Расписание занятий располагается на сайте после 20 июля.

По результатам обучения даются рекомендации для дальнейшего образования ребенка. Свидетельства об окончании Воскресной школы выдаются по завершению всего курса. Списки классов размещаются на информационном стенде в вестибюле гимназии после окончания работы Воскресной школы.

Организационные собрания для родителей по классам состоятся в последнюю неделю августа.

Родители, не имеющие возможности приводить ребенка на занятия в августе, вправе расторгнуть договор на предоставление платных образовательных услуг по подготовке к школе. Для этого необходимо заполнить заявление (бланк прилагается) и переслать в отсканированном виде электронной почтой по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявление на возврат переплаты по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заполняется в свободной форме на имя директора гимназии Мельчаковой Нины Яковлевны. Указывается фамилия и имя ребенка, название курса, сумма переплаты, реквизиты родителя для отправки денежной суммы. Тем, кто планирует закончить обучение в августе, данное заявление отправлять не надо.

Просим определиться с дальнейшим обучением и информировать куратора до конца мая.

Вниманию родителей учащихся воскресной школы!

По вопросам записи ребенка в Воскресную школу и оформления договоров обращаться к руководителю воскресной школы Назировой Александре Васильевне (кабинет № 209):

• вторник – 14.00 - 18.00
  • суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам диагностики обращаться к зав.учебной частью Воскресной школы Михайловой Ларисе Николаевне (кабинет № 104):

• суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам оплаты обращаться к ведущему документоведу Лядовой Ксении Андреевне (кабинет № 309):

• пн-пт – 9.00 – 17.00

Уважаемые родители учащихся воскресной школы!

Для занятий детей в группах предметной подготовки необходимо приобрести учебные пособия и принадлежности.