В 10 классы проводится дополнительный набор на вакантные места.              Сроки и условия отбора размещены в разделе «Образовательный процесс» - «Индивидуальный отбор в 10 класс»

Уважаемые родители!

Администрация МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми объявляет запись детей в Воскресную школу на 2020 – 2021 учебный год.

Воскресная школа организует свою работу для детей 6-летнего возраста (1 год до школы) и 5-летнего возраста (2 года до школы) по субботам.

О начале занятий будет объявлено дополнительно.

Запись производится по ссылке

Вниманию родителей учащихся Воскресной школы!

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, сложившуюся в городе и крае, администрацией МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми принято решение не возобновлять занятия детей по подготовке к школе в августе 2020 года.

Заявление на возврат переплаты за обучение ребенка в Воскресной школе необходимо отправить по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на имя директора гимназии Мельчаковой Нины Яковлевны. В заявлении указать фамилию и имя ребенка, сумму переплаты, реквизиты для перечисления возврата.

Списки первых классов будут размещены на информационном стенде в вестибюле гимназии после 20 августа. Организационные собрания для родителей по классам состоятся в последнюю неделю августа.

Вниманию родителей учащихся воскресной школы!

По вопросам записи ребенка в Воскресную школу и оформления договоров обращаться к руководителю воскресной школы Назировой Александре Васильевне (кабинет № 209):

• вторник – 14.00 - 18.00
  • суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам диагностики обращаться к зав.учебной частью Воскресной школы Михайловой Ларисе Николаевне (кабинет № 104):

• суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам оплаты обращаться к ведущему документоведу Лядовой Ксении Андреевне (кабинет № 309):

• пн-пт – 9.00 – 17.00

Уважаемые родители учащихся воскресной школы!

Для занятий детей в группах предметной подготовки необходимо приобрести учебные пособия и принадлежности.