Уважаемые ребята и родители!   В субботу 22 февраля уроки в гимназии проводятся дистанционно в связи с отключением воды.   23 и 24 февраля выходные дни в честь праздника - День защитника Отечества.

Уважаемые родители!

В связи с выходом гимназии №33 на карантин 8 и 15 февраля занятия в Воскресной школе отменяются.

Пропущенные по карантину дни будут отработаны 18 и 25 апреля.

Администрация гимназии

Вниманию родителей учащихся воскресной школы!

По вопросам записи ребенка в Воскресную школу и оформления договоров обращаться к руководителю воскресной школы Назировой Александре Васильевне (кабинет № 209):

• вторник – 14.00 - 18.00
  • суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам диагностики обращаться к зав.учебной частью Воскресной школы Михайловой Ларисе Николаевне (кабинет № 104):

• суббота - 9.00 - 14.00

По вопросам оплаты обращаться к ведущему документоведу Лядовой Ксении Андреевне (кабинет № 309):

• пн-пт – 9.00 – 17.00

Уважаемые родители учащихся воскресной школы!

Для занятий детей в группах предметной подготовки необходимо приобрести учебные пособия и принадлежности.