Список учебных пособий для детей 5-6 лет (2 года до школы)

1. Ткаченко Н.А. «Букварь. Раннее обучение чтению». Изд.: «Астрель» (большой формат)
  2. Рабочая тетрадь «Изучаем грамоту» в двух частях (г. Киров).
  3. Рабочая тетрадь «Готовимся к письму» в двух частях (г. Киров).
  4. Петерсон Л.Г. «Раз ступенька, два ступенька», часть 1.
  5. Рабочая тетрадь «Математика для малышей» в двух частях (г. Киров)
  6. Альбом 30 листов А 4.
  7. Пенал с простым карандашом, цветными карандашами, линейкой, ластиком, клеем-карандашом.
  8. Набор геометрических фигур из картона (по 5 кругов, треугольников, квадратов, прямоугольников разных цветов и размеров)
  9. Пластилин, стека
  10. Цветная бумага, ножницы

Список учебных пособий для детей 6-7 лет (1 год до школы)

1. Рабочая тетрадь «Логические задачи» («Умный малыш» (Весна –Дизайн))
  2. Рабочая тетрадь «Решаем задачи» (Весна-Дизайн)
  3. О.А.Холодова «Юным умникам и умницам. За три месяца до школы. Развитие познавательных способностей» (Росткнига)
  4. К.В.Шевелёв «Готовимся к школе». Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет в 2-х частях, часть 3 (Просвещение/Бином, 2020г.)
  5. К.В.Шевелёв «Готовимся к школе». Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет в 2-х частях, часть 4 (Просвещение/Бином, 2020г.)
  6. К.В.Шевелёв «Развитие математических способностей у дошкольников». Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет (Просвещение/Бином, 2020г.)
  7. О.В.Узорова «Быстрое обучение чтению» (АСТ)
  8. О.В.Узорова «3000 примеров по математике. 1класс. Счёт в пределах 10» (АСТ, 2020г.)
  9. М.И.Кузнецова «Учимся писать печатные буквы» Рабочая тетрадь. (Просвещение/Вентана-Граф, 2021г.)