A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!
Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

13-14 марта в МАОУ «Гимназия №6» г. Перми проходила XIV Открытая олимпиада "ИГРЫ РАЗУМА". В олимпиаде приняли участие около 300 самых умных ребят из разных школ города Перми и Пермского края.

Гимназию 33 представляла команда в составе 12 человек, учащиеся 2-5 классов.

Мы гордимся результатами наших ребят! 

10 победителей и призеров в индивидуальном туре и 2 победы в командной игре!

Индивидуальный тур

Окружающий мир

Третьяков Роман (2а), учитель Якупова Н.В. 2 место

Субботин Глеб(5б), учитель Дерюгина О.В. 3 место

Английский язык

Конюшевский Михаил (3А), учитель Архипушкина Т.А. 1 место

Корнейчук Елизавета (5а), учитель Каиндина Н.В. 2 место

Третьяков Роман (2а), учитель Архипушкина Т.А. 1 место

Математика

Вахитов Кирилл (3А), учитель Пехотина Н.В. 2 место

Катагонская Александра (2б), учитель Мусина А.А. 3 место

Вологжанин Александр (5б), учитель Кабанова Е.А. 2 место

Русский язык

Медведева Майя (3Б), учитель Михайлова Л.Н. 2 место

Литература

Анисимов Михаил (2а), учитель Якупова Н.В. 1 место

Групповой тур

Команда (старшая группа) 1 место, игра Смысловое решето»

                                                2 место, групповой тур

Вологжанин Александр

Корнейчук Елизавета

Субботин Глеб

Коломыцев Данил


19 февраля проходила олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся третьих классов:

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

1 место Шардин Остап (3Б) (Руководитель - Михайлова Л.Н.)

2 место Сергеева Анастасия (3А) (Руководитель - Пехотина Н.В.)

3 место Неволина Диана (3Г) (Руководитель - Чилякова Е.Г.)

Желаем дальнейших побед в сфере финансовой грамотности!


16 февраля проходили ежегодные краевые Математические Игры, на которых ребята решали олимпиадные задачи.

Команды 5Б и 7Б классов стали победителями Игр, заняв 1 места, команда 6Б класса заняла 3 место.

Тренерам команды являлись учителя математики гимназии: Елена Владимировна Кабанова, Елена Петровна Короткова, Инна Борисовна Баянова, Анастасия Владимировна Володина.

Гордимся ребятами и их учителями!


Наш 4 г класс (кл.руководитель Ященко Т.В.) продолжает участвовать и побеждать в творческих и научных мероприятиях. 

Лиза Красноперова получила диплом 3 степени за участие в Интернет-олимпиаде по математике от МетаШколы; Ева Абрамчук стала обладателем Диплома I степени по мнению профессионалов в направлении «Рисование» на выставке Дома Художника «Разноцветный мир - 2020»; Настя Шерстобитова в составе коллектива «Непоседы» стала обладателем Гран-При в III региональном фестивале-конкурсе «Содружество Артек» и получила возможность посетить МДЦ «Артек». 

Поздравляем наших девочек и желаем дальнейших интеллектуальных и творческих успехов!


21 декабря «робототехники» 4 Б класса: Безъязычная Вероника, Теличкина Карина, Курочкина Валерия, Бориславский Фёдор , Назаров Максим (руководитель команды Елена Юрьевна Парашина) приняли участие во втором туре городской робототехнической олимпиады «Валли», состязании «Кегльринг». 

Участникам нужно было запрограммировать своих роботов так, чтобы те за минимальное время смогли вытолкнуть как можно больше кеглей из круга. 

Одна из трёх команд «Киборги»: Бориславский Фёдор и Назаров Максим стали призёрами соревнований, заняв 2 место! 

Поздравляем ребят с новой победой!!!

Array ( )