A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

Приказ о зачислении в 10 класс на 2020-2021 учебный год будет размещен на сайте гимназии в разделе «Индивидуальный отбор в 10 класс»           13 июля 2020г. 


Дорогие наши математики!

Вот и закончилась работа в Летней математической школе RaZoom!

Благодарим вас всех за интерес к решению логических математических задач, творческие успехи при работе в мастер-классах и поздравляем с окончанием летней математической школы!

Желаем всем высоких результатов и побед во всех конкурсах и соревнованиях!

Награждаем грамотами победителей и призеров!


Нечаев Андрей, Кузнеделева Мария, Морозов Михаил 6Б класс
Оглоблин Андрей, Абакшин Василий 9 класс
Дягилев Андрей, Леденев Василий, Шульжик Кирилл 10 класс
Благодарим Короткову Елену Петровну, Смирнову Татьяну Михайловну и Баянову Инну Борисовну за подготовку победителей!!!

В этом году, количество участников составило 1632 человека. Из них первоклассников – 412, учеников второго класса – 377, третьеклассников – 409 и 434 ученика четвёртого класса. Количество участвующих команд -126

На 8 площадках выступали ребята из крупных городов (Глазов, Ижевск, Казань, Киров, Пермь, Ухта), городов и посёлков Кировской области (Белая Холуница, Вятские Поляны, Гирсово, Кикнур, Кирово-Чепецк, Кирс, Оричи, Пасегово, Слободской), Пермского края (Уральский, Чернушка), Удмуртской Республики (Кизнер). Из Перми участвовало 6 учебных заведений.

Результаты подводились в личном первенстве и в командном зачёте.

(Результаты командного первенства подводились по трём командам от учебного заведения). 

От нашей гимназии приняли участие 2 команды: 

1 команда
Класс
2 команда
Класс
1.
Попов Вадим
Мамай Степан
2.
Пучков Александр
Илинбаев  Владислав
3.
Утка Софья
Катагонская  Александра
4.
Конюшевский Михаи
Нарынский Леонид
5.
Ничкова Наталья
Замахаева Виктория
6.
Теличкина Карина
Зорина Полина
7.
Кожин  Андрей
Щербинина Анастасия

 

В командном зачёте грамоту за хорошие результаты получила команда нашей гимназии.

Результаты личного первенства:

Призёры:

Катагонская Александра 2Б - Диплом III степени (учитель Мусина А.А.)

Пучков Александр 2А - Диплом III степени (учитель Якупова Н.В.)

Теличкина Карина 4Б - Диплом III степени (учитель Парашина Е.Ю.)

Грамотой награждён Илинбаев Владислав 2А (учитель Якупова Н.В.)

Похвальные отзывы:

Нарынский Леонид 3А (учитель Пехотина Н.В.)

Кожин Андрей 4В (учитель Коровина Т.И.)

Мы поздравляем ребят, выступивших успешно, желаем всем новых удачных выступлений. Поздравляем и благодарим учителей, подготовивших победителей и призёров Марафона, желаем творческой и продуктивной работы!


13-14 марта в МАОУ «Гимназия №6» г. Перми проходила XIV Открытая олимпиада "ИГРЫ РАЗУМА". В олимпиаде приняли участие около 300 самых умных ребят из разных школ города Перми и Пермского края.

Гимназию 33 представляла команда в составе 12 человек, учащиеся 2-5 классов.

Мы гордимся результатами наших ребят! 

10 победителей и призеров в индивидуальном туре и 2 победы в командной игре!

Индивидуальный тур

Окружающий мир

Третьяков Роман (2а), учитель Якупова Н.В. 2 место

Субботин Глеб(5б), учитель Дерюгина О.В. 3 место

Английский язык

Конюшевский Михаил (3А), учитель Архипушкина Т.А. 1 место

Корнейчук Елизавета (5а), учитель Каиндина Н.В. 2 место

Третьяков Роман (2а), учитель Архипушкина Т.А. 1 место

Математика

Вахитов Кирилл (3А), учитель Пехотина Н.В. 2 место

Катагонская Александра (2б), учитель Мусина А.А. 3 место

Вологжанин Александр (5б), учитель Кабанова Е.А. 2 место

Русский язык

Медведева Майя (3Б), учитель Михайлова Л.Н. 2 место

Литература

Анисимов Михаил (2а), учитель Якупова Н.В. 1 место

Групповой тур

Команда (старшая группа) 1 место, игра Смысловое решето»

                                                2 место, групповой тур

Вологжанин Александр

Корнейчук Елизавета

Субботин Глеб

Коломыцев Данил


19 февраля проходила олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся третьих классов:

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

1 место Шардин Остап (3Б) (Руководитель - Михайлова Л.Н.)

2 место Сергеева Анастасия (3А) (Руководитель - Пехотина Н.В.)

3 место Неволина Диана (3Г) (Руководитель - Чилякова Е.Г.)

Желаем дальнейших побед в сфере финансовой грамотности!

Array ( )