A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.


В конце марта на базе МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков» города Перми прошла I Краевая предметно-метапредметная олимпиада для учащихся 1- 4 классов «Весенний марафон». 

Участниками олимпиады из нашей гимназии были 16 человек (по 4 человека с каждой параллели). Хочется поблагодарить и похвалить всех наших ребят. Но в каждом соревновании есть победители! 

Среди учащихся 1 классов края 1 место по русскому заняла ученица 1Б класса Катагонская Александра (руководитель Мусина Альфира Абатымовна). 

Призовые места нашей гимназии принесли учащиеся 2Б класса: Медведева Майя заняла в олимпиаде 2 место по русскому языку, Шардин Остап – 2 место по окружающему миру, Утка Софья – 3 место по математике (руководитель Михайлова Лариса Николаевна). 

Команда третьих классов в составе четырёх человек: Бекетов Борис, Шафранов Андрей, Щербинина Анастасия, Зорина Полина заняли 2 командное место в метапредметном туре (руководители Ященко Татьяна Викторовна и Парашина Елена Юрьевна). Победителем среди учащихся 4 классов в олимпиаде по математике стал Вологжанин Александр, занявший 1 место (руководитель Якупова Наталья Валентиновна). 

Команда 4 классов (Вологжанин Александр, Вахрушев Тимофей, Мансурова Юлия, Ворыбкало Татьяна) заняла 3 командное место в в общем зачёте ( руководители Якупова Наталья Валентиновна, Вачегина Наталья Петровна, Гущина Светлана Анатольевна, Мелкомукова Марина Игоревна). Молодцы!!!


В марте в начальной школе прошла олимпиада по математике. Предварительно в каждом классе был  проведён  отборочный тур,  и в результате в общешкольной олимпиаде приняли участие по три человека от каждого класса. В итоге определились наши победители.

Индивидуальные результаты:

1 классы:

1 место – Сковородин Глеб (1В класс, учитель Логинова Е.В.)

2 место – Казаченко Софья, Илинбаев Влад (1А класс, учитель Якупова Н.В.)

3 место – Бондарчук Вячеслав, Леушин Михаил (1Г класс, учитель Гладких Е.А.), Щеколдина Мария (1В класс, учитель Логинова Е.В.)

2 классы:

1 место – Утка Софья (2Б класс, учитель Михайлова Л.Н.)

2 место – Поносов Владимир, Бажанова Полина (2Б класс, учитель Михайлова Л.Н.)

3 место – Замахаева Виктория, Переседова Ирина (2А класс, учитель Пехотина Н.В.), Москалёва Елена (2Г класс, учитель Чилякова Е.Г.)

3 классы:

1 место – Бекетов Борис (3Г класс, учитель Ященко Т.В.)

2 место – Гайнулин Степан (3А класс, учитель Чудинов Ю.В.)

3 место – Кожин Андрей (3В класс, учитель Коровина Т.И.), Барсуков Фёдор (3Г класс, учитель Ященко Т.В.)

4 классы:

1 место – Катаев Евгений (4А класс, учитель Якупова Н.В.)

2 место – Беляев Константин (4А класс, учитель Якупова Н.В.)

3 место – Коломыцев Данил (4Б класс, учитель Вачегина Н.П.)

Командные результаты:

1 классы:

1 место – 1А (27 баллов) и 1В (27 баллов)  классы - учителя Якупова Н.В. и Логинова Е.В.

2 место – 1Г класс (25 баллов) – учитель Гладких Е.А.

3 место – 1Б  класс (18 баллов) – учитель Мусина А.А.

2 классы:

1 место – 2Б класс (22 балла) – учитель Михайлова Л.Н.

2 место – 2А класс (13 баллов) – учитель Пехотина Н.В.

3 место – 2Г класс (10 баллов) – учитель Чилякова Е.Г.

3 классы:

1 место – 3Г класс (24 балла) – учитель Ященко Т.В.

2 место – 3А класс (14 баллов) – учитель Чудинов Ю.В.

3 место – 3В класс (12 баллов) – учитель Коровина Т.И.

4 классы:

1 место –  4А класс (27,5 баллов) - учитель Якупова Н.В.

2 место – 4Б класс (17,5 баллов) – учитель Вачегина Н.П.

3 место – 4Д класс (13 баллов) – учитель Мелкомукова М.И.

Желаем ребятам и учителям дальнейших побед!


Нашу гимназию представляла команда «Радуга знаний», в состав которой вошли 8 учеников начальной школы: Замахаева Виктория (3А, литература, английский язык), Утка Софья (2 Б , русский язык), Зорина Полина (3 Б, окружающий мир), Теличкина Карина (3 Б, русский язык), Павлов Андрей (3 В, математика), Вахрушев Тимофей (4 Б, литература), Вологжанин Александр (4 А, математика, английский язык), Субботин Глеб(4 А, окружающий мир) и 4 ученика средней школы: Щербинина Ксения (5 А, русский язык), Нарынская Ангелина (5 Б, математика), Тихоновец Анастасия (6 А, русский язык), Доманов Юрий (6 А, естествознание).

В индивидуальном туре стали призёрами: 

3 место (русский язык) - Утка Софья , 2 Б класс (учитель Михайлова Л.Н.) 

3 место (окружающий мир) – Зорина Полина , 3 Б класс (учитель Парашина Е.Ю.) 

1 место (английский язык) – Замахаева Виктория, 2 А класс (учитель Архипушкина Т.А.) 

3 место (английский язык) – Вологжанин Александр, 4 А класс (учитель Архипушкина Т.А.) 

2 место (русский язык) – Щербинина Ксения, 5 А класс (учитель Радостева К.В.) 

2 место (русский язык) – Тихоновец Анастасия, 6 А класс (учитель Радостева К.В.) 

2 место (математика) – Нарынская Ангелина, 5 Б класс (учитель Короткова Е.П.) 

2 место (естествознание) – Доманов Юрий, 6 А класс (учитель Дерюгина О.В.)

Поздравляем ребят и учителей! Желаем новых побед!


19 марта в школе №94 проходила Первая краевая открытая метапредметная олимпиада «Олимп-94», для учащихся 2-3-х классов общеобразовательных организаций Университетского округа НИУ ВШЭ. В ней приняли участие Замахаева Виктория (2 А класс) и Теличкина Карина (3 Б класс). 

Теличкина Карина заняла 3 место (учитель Парашина Е.Ю.) 

Поздравляем!!! Желаем новых побед!!!


В январе-феврале этого года учащиеся 7 в класса Шаяхматова Катя, Кукушкин Макар, Кожин Саша и Швецов Артем (учитель - Смирнова Татьяна Михайловна) успешно прошли обучение в государственном учреждении дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» по общеразвивающей программе «Олимпиадная математика для 7-8 классов». Всего в данной программе участвовало 187 учеников 7-8 классов города и края и только 20 обучающихся были награждены дипломами и похвальными листами за высокие результаты в решении олимпиадных задач.

Гордимся, что в число этих 20 человек вошли все наши учащиеся.

Поздравляем ребят, их родителей, желаем дальнейших успехов в углубленном изучении математики, побед на всевозможных олимпиадах и конкурсах!

Array ( )