Лето - самая долгожданная пора! Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью.

В 2021 году организаторы подготовили для ребят интересную программу - "Вокруг Пермского края за 14 дней". И хотя на дворе еще май, уже активно идет подготовка к летней смене: разрабатывается план мероприятий, заключаются договоры с родителями, оформляются все документы. Буквально за считанные дни было набрано по квоте необходимое количество детей, на данный момент свободных мест нет.

Предлагаем родителям познакомиться с концепцией лагерной смены более подробно:

Уважаемые родители!

В сложившейся обстановке, сложно предугадать, разрешат ли летним пришкольным лагерям открыться.

Мы предлагаем вам альтернативу лагерю. Профильные группы по 5 человек, с пребыванием на территории гимназии 3 часа, продолжительностью 10 рабочих дней.

Профильные группы начинают свою работу с 3 августа. С каждой группой будут работать педагоги гимназии. Пребывание детей бесплатное, без питания.

Для комплектования отрядов просим заполнить Google - форму по ссылке.

Представляем Вам программу летней оздоровительной кампании 2020 МАОУ Гимназии №33 "Вокруг Пермского края за 14 дней".

Отправляя ребёнка в лагерь, мы, взрослые, не ждём только отдыха и оздоровления детей. Находясь в лагере, за одну смену ребёнок проживает короткий, но ответственный период в жизни. Здесь он находит новых друзей, приобретает неоценимый жизненный опыт.

Сроки лагерной многопрофильной смены : с 03.08.20 по 20.08.20 (14 рабочих дней);

Так как количество мест в пришкольном лагере ограничено, мы начинаем предварительное комплектование лагеря досуга и отдыха при МАОУ ""Гимназия № 33". Поторопитесь с выбором!

Ссылка для предварительного комплектования отрядов https://forms.gle/W8KpkynWU7jzBUHX6

Сроки оформления договоров будут указанны дополнительно.

По вопросам содержания программ можно обращаться :

Начальник Лагеря: Каменских Анастасия Сергеевна тел.: 8-908-260-56-79 (вопросы, связанные с договорами и оплатой);

Педагог - организатор: Данилова Александрина Сергеевна тел.: 8-912-585-75-67 (вопросы, связанные с программой лагеря);

Более подробную информацию, а так же перечень документов, для получения сертификата на на отдых детей и их оздоровление можно получить на сайте : www.gorodperm.ru/actions/social/family/camp/info_for_..

Теплые, временами дождливые, но такое увлекательные каникулы подходят к концу, а мы  вспоминаем, как прошла интереснейшая смена пришкольного лагеря "На волне социальных технологий"!

Более 90 ребят (и не только из нашей гимназии) этим летом отдохнули на летней площадке: не только развлекались и поправляли здоровье, но и прошли образовательные курсы "Игропрактика", "Видеоблогинг", "Лего-конструирование", "Социальная инициатива". Надеемся, что июнь наши воспитанники провели с пользой! Павел и Ваня Кузнецовы с телеканала ВГТРК-Пермь на один день оказались в нашем лагере!

Ваня, соведущий рубрики "Школа на 5", присоединился к ребятам из наших отрядов. Что из этого получилось, смотрите в видеоролике!

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. На утренней линейке ребята почтили минутой молчания память героев, павших в боях за Родину, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и мучений. Сегодня ребята отправились в кинотеатр "Премьер" на просмотр кинофильма "Садись рядом, Мишка", повествующего о жизни семилетнего Мишки Афанасьева и его друзей в блокадном Ленинграде.

Кроме этого, сегодня воспитанников детского лагеря посетила старший инспектор ОП БДД ОГИБДД УМВД России капитан полиции Татьяна Сергеевна Аганина, инспектор напомнила ребятам о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и представила вниманию интересный фильм, рассказывающий об опасностях, подстерегающих нас на дороге.