Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

- Приказ № 373 министерство образования и науки РФ  от 06.10.09 г.

"Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

- Приказ № 1897 министерство образования и науки РФ  от 17.12.10 г.

"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

- Приказ № 413 министерство образования и науки РФ  от 17.05.12 г.

"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

- Приказ № 2106 министерство образования и науки от 28.12.10 г.

"Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждением в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников"

- Приказ № 986 министерство образования и науки от 04.10.10 г.

"Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждением в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений"

- Приказ № 1241 министерство образования и науки от 26.11.10 г.

"О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки РФ от 06.10.2009 г. № 373"

- Постановление №189 главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 года

<Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях>

-Оснащенность образовательного процесса