Полное название учреждения:

Россия, 614007, город Пермь, улица Николая Островского, 68

Телефон/Факс:

(342) 207-40-07 (Корпус средней и старшей школы, администрация);

(342) 262-85-11 (Корпус начальной школы)

Контактные лица:

Мельчакова Нина Яковлевна - директор

Волокитина Наталья Валерьевна- секретарь

Обратная связь:

Сайт: school33-perm.ru

График работы МАОУ "Гимназия №33"

Начало занятий 1 смены 8-00 утра, 2 смены в 13-40 час.

Учредитель:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Город Пермь». Полномочия и функции учредителя от имени муниципального образования «Город Пермь» осуществляет администрация города Перми, отдельные полномочия и функции учредителя по ее поручению осуществляет департамент образования администрации города Перми (далее  – Учредитель) на основании правовых актов администрации города Перми.

Исполняющая обязанности начальника департамента образования Ершова Ольга Станиславовна.

Место нахождения Учредителя: 614000, Россия, Пермский край, город Пермь, ул. Ленина, 23.

Почтовый адрес Учредителя: 614000, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 17.

Телефон: 212-70-50

Сайт www.gorodperm.ru

vk.com/gorodpermru

Миссия гимназии:

Мы готовим ребенка к достижению успеха и обеспечиваем возможности для самореализации личности

Цель гимназии:

Создание комплекса педагогических, управленческих, материальных условий для реализации потенциала развития (лидерский потенциал) каждого ученика Гимназии № 33.

Статус инновационной деятельности:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» является инновационной площадкой Российской академии образования на основании Постановления Экспертного совета по работе инновационных площадок Российской академии образования, протокол №1 от 17.12.2015 г.

Входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

Сетевое взаимодействие:

В рамках сетевого взаимодействия МАОУ «Гимназия №33» города Перми сотрудничает с МАОУ "Лицей № 2" города Перми, расположенном по адресу Россия, 614089, город Пермь, ул. Самаркандская, 102.

Места осуществления образовательной деятельности:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 2" города Перми: 614089, г. Пермь, ул. Самаркандская, 102.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм»: 614007, г. Пермь, ул. Н. Островского, д. 66.

• места проведения практики - нет;
  • места проведения практической подготовки обучающихся - нет;
  • места проведения государственной итоговой аттестации - в соответствии с приказом МО ПК;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - нет.