28 января приглашаем девятиклассников на профориентационную встречу "Знание иностранных языков- это путь к успеху" (ведущий - Безукладников К.Э., заведующий кафедры методики преподавания иностранных языков, доктор педагогических наук, профессор ПГГПУ).     Время проведения — 13.30, место проведения - актовый зал.

Учителя гимназии №33 в 2020 году приняли участие в Международной олимпиаде учителей-предметников «ПРОФИ-2020» по математике, биологии, английскому языку. «ПРОФИ» — олимпиада, направленная на проверку предметных компетенций педагога. Состязания второго тура в этом году проходили полностью в дистанционном режиме.

2 педагога гимназии стали призёрами Пермского края: Дерюгина О.В. (по биологии), Давыдова А.А. (по математике).

Поздравляем победителей!

Желаем профессионального вдохновения, творчества, новых побед.

Списочный состав педагогов МАОУ «Гимназия № 33» - участников олимпиады ПРОФИ 2020

ФИО педагога

Сташкова Р.А.
Радостева К.В.

Администрации гимназии

1 октября коллектив гимназии № 33, выпускники прошлых лет, ученики разных классов поздравляли Сташкову Римму Аркадьевну с личным юбилеем.

Учитель иностранного языка Рима Аркадьевна 40 лет назад пришла в среднюю школу № 33.

Гимназия стала частью жизни. За плечами педагога множество выпусков, талантливых учеников, благодарных родителей.

Профессионал высочайшего уровня, яркий, творческий педагог.

От всей души поздравляем Риму Аркадьевну с юбилейной датой. Благодарим и восхищаемся.

Поздравляем учителя гимназии Наталью Владимировну Пехотину с победой в конкурсе на присуждение премии лучшим учителям Пермского края!

Гордимся Вами, дорогая Наталья Владимировна! Желаем дальнейших творческих успехов!

Коллектив гимназии.

Департаментом образования администрации города Перми при участии Ассоциации молодых педагогов в 2020 году организован конкурс «Амбициозен».

Участниками конкурса стали молодые педагоги в возрасте до 30 лет включительно, без предъявления требований к стажу работы в системе образования города.

Цель конкурса: выявление и поддержка молодых педагогов города.

Участники отборочного этапа конкурса из числа учителей Гимназии: Мелкомукова М.И., Щукина Н.А., Балдина Н.В.

Победителем отборочного очного этапа и участником очного командного этапа стала учитель иностранного языка Балдина Наталья Владимировна.

Поздравляем Наталью Владимировну с эффектным выступлением в рамках командного метапредметнго занятия для учеников 8-го класса.

Желаем успехов и новых побед!