Вниманию родителей и обучающихся 5-9 классов!      С 22 сентября по 12 октября 2020 года пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР).      График проведения работ в разделе «Новости».

ОТЗЫВЫ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

«Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам,

— это пример великих и нравственно чистых личностей».

Альберт Эйнштейн

Именно такой пример мы увидели у нашего первого Учителя, нашего Юрия Владимировича. Быть примером для подрастающего поколения невероятно сложно и ответственно, но Вам удалось стать самым Важным Учителем будущих гениев, изобретателей, ученых, докторов, путешественников. В общем, хороших людей. И все они говорят Вам слова благодарности, за Ваш позитивный настрой в любой, порой самой непростой ситуации. За то, что всегда находили для каждого именно те важные слова, которые находили отклик в наших сердцах. Спасибо за вашу мудрость и бесценные знания на века.

Ученики и родители 4 А класса, выпуск 2020 г.