Вниманию родителей и обучающихся 5-9 классов!      С 22 сентября по 12 октября 2020 года пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР).      График проведения работ в разделе «Новости».

Словно Вовка из тридевятого царства ребята 1 "В" класса старательно мастерили поделки для участия в школьном конкурсе "Дары осени", чтобы поразить своей фантазией классного руководителя Коровину Татьяну Ивановну да и всех остальных гимназистов.

В умелых руках наших первоклассников шишки, листья, мох и веточки превратились в настоящие произведения искусства.

А если бы у них были инструменты, то они б и избу построили!

Кто знает, сколько ещё талантов скрыто в наших детях...

Свой первый День Знаний ученики 1 "В" класса (классный руководитель Коровина Татьяна Ивановна) отметили не только торжественной линейкой, но и участием в акции "Цветы жизни" фонда "Дедморозим", направив пожертвование в помощь тяжелобольным детям Пермского края.

Наши первоклассники уже знают о том, как важно быть добрыми, отзывчивыми и милосердными.

Мы гордимся тем, что можем поддержать подопечных фонда "Дедморозим", и выражаем благодарность каждому, кто принимает участие в благотворительной акции!

Сколько радости было в глазах ребят, когда они встретились на территории школьного двора со своими друзьями после продолжительной разлуки! Сколько было искренних и тёплых слов сказано друг другу! С умилением и восторгом смотрели родители и учителя на настоящих друзей, которых не разлучили ни расстояние, ни время.

Ребята 3А класса МАОУ "Гимназия № 33" (кл.рук. - Якупова Н.В.) радостную встречу решили отметить участием в международной акции «Самый дружный хоровод», организатором которой уже не первый год является "Тетрадка дружбы". В видеоролике мы порассуждали о том, что же такое дружба и почему так важно, чтобы рядом всегда был близкий по духу человек.

Мир! Дружба! Тетрадка!

Присоединяйтесь к нам, ребята @gymnasium33 (Гимназия №33 Пермь. Official Group.) и наш любимый куратор @id169480341 (Люция Мутагарова). Передаём эстафету вам!

#onlineхоровод2020, #friendlydance2020, #ТетрадкаДружбы @notebook_of_friendship (Ассоциация "Тетрадка Дружбы")

Пресс-служба 3А класса

#onlineхоровод2020, #friendlydance2020, #ТетрадкаДружбы

Все дети хотят дружить. Одним из первых и важных качеств, которому родители учат своего ребенка - это умение быть верным другом. Дружба многогранное понятие: она объединяет людей разных возрастов и интересов – она не имеет границ.

1 сентября ученики 3 «г» класса (кл.рук.Гладких Е.А.) МАОУ «Гимназии №33» г.Перми приняли участие в Международной акции «Самый дружный хоровод», девиз которой «Все дети хотят дружить». Ребята самостоятельно сделали посланника мира – бумажного голубя, на котором написали свое имя и доброе пожелание для своих друзей одноклассников. Свои пожелания они зачитали вслух. В конце акции ученики встали в один большой хоровод и исполнили песню о детстве, дружбе и добре. После чего запустили в небо бумажных голубей с посланиями.

Для настоящей дружбы не важны расстояния, национальность, возраст и иные отличия. Мы все разные, но только вместе мы можем создать миролюбивое общество для комфортной и счастливой жизни каждого.

В июле в Москве прошел Всероссийский форум «Мы - гордость Родины» (заключительный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ).

Проходил он в онлайн - режиме. Нашу гимназию представляла ученица 3 «А» класса Торопова Дарья (кл.руководитель Пехотина Н.В.).

Даша представила тему «Оригами- увлечение для детей и взрослых». Поздравляем Дарью с дипломом 2 степени! Желаем дальнейших успехов!

Пресс - центр 3 «А» класса

100 баллов на ЕГЭ по литературе.

Уважаем , гордимся, любим! Успехов в следующих испытаниях, Вика! Пусть мечты сбываются!

Дорогие выпускники, всем успешной сдачи ЕГЭ!

Нина Яковлевна и вся наша гимназия.