Поздравляем ребят, учащихся нашей гимназии, с присуждением знака отличия Пермского края "Гордость Пермского края" в 2019 году.

Наша гордость:

1. Кукушкин Макар Дмитриевич (Номинация «Интеллект»)

2. Гуриенко Валерия Александровна (Номинация «Общественная деятельность»)

3. Звездина Елизавета Александровна (Номинация «Физическая культура и спорт»)

4. Железницких Злата Константиновна (Номинация «Физическая культура и спорт»)

5. Копылов Никита Александрович (Номинация «Физическая культура и спорт»)

6. Плотникова Мария Александровна (Номинация «Физическая культура и спорт»).

Сегодня мы Вас поздравляем,

Новых высот Вам желаем.

Успехов, фортуны, удачи!

Еще больше побед в придачу!

6 ноября состоялась первая встреча «Совета отцов» МАОУ Гимназии №33.

Мужчины обсудили роль отца в воспитании ребёнка в современном мире, запланировали проекты для совместной реализации с учащимися, а также выбрали председателя Совета.

Мы благодарим собравшихся отцов и надеемся,что такие встречи станут регулярными!

#гимназия33

#советотцов

Пермский городской турнир по настольному теннису среди семейных команд прошел у нас в гимназии 26 октября в рамках XXI конкурса социально-значимых проектов "Город это мы"!

На открытии турнира спортсменов приветствовали руководитель проекта Александр Васильевич Доманов, а также группа черлидеров и ребята из Молодежного парламента гимназии.

Участвовало около 90 человек, а это 14 семейных команд по 6 человек. Каждая команда играла за свою школу, лицей, гимназию.

Борьба была нешуточная. Победили сильнейшие:

1 место - МАОУ "Лицей №4"

2 место - МАОУ "СОШ №82"

3 место - МАОУ "Гимназия №33"

Благодарим всех спортсменов, а также болельщиков своих команд. И ждем вас на будущий год!

Пресс-центр Гимназии 33

У ребят каникулы, а у педагогов - учебная неделя!

Начиная с 28 октября учителя проходили трехдневные образовательные курсы по теме "Межпредметный подход в образовании". А лекторами выступали педагоги Тюменского института развития образования. В числе лекторов был победитель конкурса "Учитель года".

В четверг, 31 октября, все педагоги слушали курс "Оказания первой помощи". Учились делать сердечно-легочную реанимацию, усвоили алгоритм первой помощи пострадавшему, а также прошли практическое занятие по перевязке ран и непрямому массажу сердца.

Сколько бы ты ни жил, всю жизнь следует учиться - вот девиз коллектива гимназии!