В этом году на платформе "Эпос" прошел V Межрегиональный кубок по математике MakeTest среди 5-11 классов. В олимпиаде приняли участие 897 учащихся Пермского края, среди которых 122 ученика Гимназии №33.

Результаты радуют! Победителями стали Илинбаев Влад 5А, Кондратюк Анна 5А, Евграфова Злата 6А, Караваев Артем 7Г, Шеманин Андрей 9Б

Призеры: Горбацевич Кирилл 5А, Лядова Ева 5А, Кукушкин Фадей 5А, Филиппова Ольга 5В, Катаева Жанна 6Б, Островская Ксения 6В, Верхоланцев Максим 6В, Игнатовский Владимир 6В, Князев Артем 6А, Калашникова Виктория 7Б, Колмакова Кира 7А, Ремпель Денис 8Б, Кель Ярослав 9Б, Тюленева Полина 9Б

Поздравляем ребят и их учителей: Смирнову Татьяну Михайловну, Гавшину Анастасию Владимировну, Баянову Инну Борисовну и Кабанову Елену Владимировну. Желаем добиться больших высот и одержать победы во всех олимпиадах и конкурсах по математике! Гордимся вами!