A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

 
Гуманитарная гильдия  (Торощин Е, Давыдова Ж., Муратшина О,)
Школа  юного экономиста (Поздеева Н.)
Экономическая игра  -  4 место (6 чел. 5А)
ПГГПУ  «По Пермскому краю с царицей наук» - математическая олимпиада
Тимкин Д, Климин Н, Трухин Е., Морозов М.
Краевой  интеллектуальный интернет-турнир «Марафон правовых знаний» для учащихся 5-7 классов:
Диплом 1 степени- Пестерева Дарина, 7а,
Диплом 3 степени-Губская Анна, 5а
Грамоты- Кузнецов Лука, Григорьева Арина, Бронников Михаил, Болдачев Олег (5а)
ПНИПУ  Интеллектуальная игра по математике 4 м. из 17 команд (9а-6 чел)
РГТЭУ
Пухов Саша-8а- диплом 2 степени по обществознанию

Грамоты (призеры 1 этапа олимпиады по обществознанию:

Голев Стас, Гусев Павел, Прокашев Максим, Уфаева Настя, Тарасовав Вика, Поносов Михаил, Моисеева Анна, Триллер Юлия, Краснухина Ксения, кузнецова Вика, Щестакова Аня, Максимовских полина, Силин Дима, федотов Слава, Рязанова Вика, Костюкович Олег, Шистерова Даша, Поздеева Настя.
Грамоты педагогам: Томиловой СВ, Смирновой Т.М., Кабановой ЕВ, Вильгельм Л.В., Чудиновой А.Р., Сараниной О.Б.

Муниципальный тур  предметных олимпиад 

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-14гг.

  • Лебедева Настя-8класс-информатика
  • Копылов Антон-9класс-география

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-14гг.

  • Поздеева Настя-11 класс-английский
  • Постоева Катя-9класс -география
  • Саранин Глеб-9 класс - история
  • Кустова Есения-9класс-литература
  • Постоева Аня-11 класс-литература
  • Коршунов Артем-9 класс- ОБЖ
  • Лукичев Савва-10 класс-экология

Призеры регионального тура - Постоева Аня-литература, Поздеева Настя- английский язык.

Зимние математические игры – 12 участников 5а-4 место, 5б-5 место

Юные таланты  -Трухин Е., 3 место по биологии и экологии,

прошли в очный тур - Пестерева, Трухин, Лунькова, русский язык, Солопов - биология

Енот  - всего участников-377

Array ( )