A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

26 января состоялся ежегодный X открытый краевой конкурс научно-исследовательских работ и проектов учащихся 1-5 классов «Мой первый шаг в науку» в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в гимназии №31.

Нашу гимназию представляли 10 учащихся начальной школы, работы которых прошли в очный тур, и показали высокий результат.

Победители – Жаков Фёдор и Конопаткин Сергей (ученики 4 Г класса) Руководитель: Гладких Е.А.

Призёры – Суздалева Азалия ( 2 Г класс) Руководитель: Ященко Т. В.

Константинова Софья (3 А класс) Руководитель: Якупова Н.В.

Коломыцев Данил ( 3 Б класс) Руководитель: Вачегига Н.П.

Нечаев Андрей ( 4 Б класс) Руководитель: Мусина А.А.

Дипломы за участие : Конухов Артём ( 3А класс) Руководитель: Якупова Н.В.

Курочкина Валерия (2 Б класс) Руководитель: Парашина Е.Ю.

Дюкова Виктория и Копылов Артём ( 3 В класс) Руководитель: Гущина С.А.

Победители приглашены на Всероссийский этап НПК «Леонардо» в Москву.


В каждой параллели были выбраны ученики, набравшие наибольшее количество баллов в комплексном зачете по пяти разделам: СПОРТ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО, ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО, СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ!

Поздравляем победителей!!!

Замахаева Виктория - 1 А класс (кл.рук. - Пехотина Н.В.)

Пономарева Майя - 2 Г класс (кл.рук. - Ященко Т.В.)

Корнейчук Елизавета - 3 А класс (кл.рук. - Якупова Н.В.)

Щербинина Ксения - 4 А класс (кл.рук. - Котова Е.П.)

Мосунова Валерия - 5 А класс (кл.рук. - Радостева К.В.)

Константинов Антон - 6 А класс (кл.рук. - Чудинова А.Р.)

Копылов Никита - 7 Г класс (кл.рук. - Кузнецова А.О.)

Иоффе Ксения - 8 А класс (кл.рук. - Давлетшина И.О.)

По 9-11 классам итоги конкурса решили не подводить, так как были допущены существенные ошибки при оформлении портфолио:

- неверно указан уровень достижения или статус

- загружены грамоты, полученные ранее 2016-17 учебного года

- заполнены не все разделы портфолио

Эти же ошибки допустили и другие участники конкурса! Будьте внимательны и вдумчиво читайте условия перед заполнением портфолио!

Победители конкурса награждены ПРИЗОМ от нашего спонсора - международной сети детского IT-пространства Codologia - БЕСПЛАТНЫМ месячным сертификатом на обучение в школе программирования (https://vk.com/codologia_prm)!

В конце учебного года вновь будет проведен конкурс на выявление самого лучшего электронного портфолио! У каждого есть возможность быть успешным, главное - воспользоваться ею! Участвуйте в соревнованиях и конкурсах, побеждайте, загружайте дипломы и грамоты - получайте призы!!!


В международном конкурсе "Легкая строка" от программы "Тетрадка Дружбы" приняли участие ученицы 7А класса Саранина Елизавета, Антонова Анна, Зуева Александра и Черемных Влада (учитель Давлетшина И.О.) Девочки создавали поэтические работы, посвященные семье, дружбе, защите природы, сохранению мира и другим важным общечеловеческим ценностям. 

Оргкомитет конкурса завершил подведение итогов и проверку самых творческих и необычных «Тетрадок Дружбы». Черемных Влада признана победителем в номинации "Мой милый дом"! Поздравляем Владу и благодарим остальных участниц за кропотливую творческую работу!

Более 40 регионов России, 6 стран мира, 360 заявок – Международный конкурс «Легкая строка» объединил талантливых школьников из разных уголков планеты! Все стихотворения, поступившие в адрес организаторов, объединены ключевой тематикой – Цели в области устойчивого развития, объявленные Организацией Объединенных Наций до 2030 года.


В конце декабря состоялось награждение победителей конкурса тетрадных номинаций международной программы "Тетрадка Дружбы" за первое полугодие 2017-18 учебного года. Партнёры Программы "Тетрадка Дружбы" для ребят подготовили чудесные подарки.

Мы от всей души поздравляем наших победителей:

Суздалеву Азалию, 2г (учитель - Ященко Т.В.). Азалия учится всего второй год, а становится победителем уже третий раз!

Нечаеву Екатерину , 4а (учитель - Котова Е.П.)

Иоффе Ксению, 8а (учитель - Давлетшина И.О.)

Кельсину Евангелию, 8а (учитель - Давлетшина И.О.)

Семину Дарью, 7а (учитель - Давлетшина И.О.)

Глушкову Валентину, 8а (учитель - Давлетшина И.О.)

Дягилева Андрея, 8а (учитель - Давлетшина И.О.)

Некрутенко Валерию , 8в (учитель - Давлетшина И.О.)

Лобанову Валентину, 8в (учитель - Давлетшина И.О.)

Дружный коллектив 1 А класса (кл.руководитель - Пехотина Н.В.)

Отмечены благодарственными письмами Министерства образования Пермского края за содействие развитию Программы "Тетрадка Дружбы":

Нина Яковлевна Мельчакова, директор гимназии

Люция Рифовна Мутагарова, координатор Программы " Тетрадка Дружбы" в гимназии

Ирина Олеговна Давлетшина, заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы 

Наталья Владимировна Пехотину, активный участник программы и ежегодный победитель

Мы благодарим всех участников тетрадных номинаций за плодотворную и результативную работу, желаем дальнейших творческих успехов!


1 октября 2017 года Законодательным Собранием Пермского края объявлен XII ежегодный региональный конкурс «Будущие законодатели Пермского края». 

3Б класс (кл. руководитель Вачегина Н.П.) принял в нем участие в рамках проекта класса. 

Все дети отправили свои работы на конкурс рисунков "Моя Родина - Пермский край".

За участие ребят наградили дипломом лауреата!

Array ( )