Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

В 2020-2021 учебном году в гимназии открываются 5 классы с углубленным изучением предмета:

с углубленным изучением английского языка – два класса, 56 мест (свободных мест-5)

с углубленным изучением математики – один класс, 28 мест (свободных мест-5)

инженерный (математика, инженерное проектирование) – один класс, 28 мест (свободных мест-5)

естественнонаучный (биология, математика) - один класс, 28 мест (свободных мест-5)

Ответственный за организацию индивидуального отбора в 5 класс: Покрышкина Елена Григорьевна, заместитель директора по УВР

Телефон: (342) 262-85-11

Array ( [0] => div [1] => p [2] => a [3] => /p [4] => /div )