Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Основные итоги работы за 2013-2014 учебный год (результаты экзаменов 4-х, 9-х, 11-х классов)

C 2008 года учащиеся гимназии являются активными участниками Всероссийской программы "Тетрадка дружбы".

В этом году наши гимназисты признаны самыми активными, по количеству заработанных баллов у нас I место.

Тетрадка дружбы

Поздравляем  выпускников 9,11 классов, получивших 100 баллов по русскому языку на ОГЭ и ЕГЭ

11 класс:

*Лекомцева  Даша,

*Косвинцева Люба,

*Мальцева  Ксения.

9 класс:

*Моисеева Анна,

*Постоева Катя,

*Симкина Настя,

*Саранин Глеб.

Гордимся вами! Желаем дальнейших побед!

Благодарим Чудинову Аллу Робертовну за качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации.

Идёт экзаменационная сессия…

В гимназии  - сессия: пишутся контрольные, сдаются зачёты и  экзамены. Согласно Положению об итоговой и промежуточной аттестации пятиклассники 20, 23 мая сдавали  свой первый интегрированный экзамен – так проверялся  уровень их универсальных учебных действий, освоенных за учебный год.

Из 89 учащихся 3 человека не справились с заданиями. Получив разрешение на пересдачу у завуча, и они смогли продемонстрировать положительные результаты в день пересдачи.

Одна из особенностей этого экзамена: в организации  его активное участие принимают родители каждого 5-го класса.

Отзывы таковы:

-«привлечение родителей в качестве помощников – правильный ход…, весь процесс отлажен, на экзамене проверяются умения и навыки работы с текстами, таблицами, ориентирование работы с информацией…», - Болотова Н.Б., мама уч-ся 5В класса;

-«проведение данного экзамена считаю необходимым в 5 классе…, форма экзамена удобная, нестрессовая…», - Шадрина Т.А., 5Б;

-«первый опыт интегрированного экзамена подарил моему сыну уверенность в себе…», - Болотова Н.В., 5Б.

Как приятно слышать высокую оценку наших образовательных технологий.

Спасибо!