Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

*Состоялось очередное заседание Совета среднего звена гимназии, на котором были вручены Благодарственные письма  коллективам 5б, 6а,6э,7б классов за активное участие в жизни гимназии.

Был утвержден план мероприятий на 3 четверть. Самые главные события – это Урок мужества, посвященный установлению мемориальной доски в память об учащемся школы №33

Кудымове Алексее, погибшем во время чеченских событий.

События, посвященные Дню рождения гимназии.

Празднование Дня Весны – 8 Марта.

Мероприятия, связанные с подготовкой Дня Семьи.

Поздравляем!!!

Постоеву Анну, ученицу 11 класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе II место в регионе)

Гордимся тобой, Анечка!

Желаем дальнейших побед!

Уважаемые родители, пятиклассников!

5 февраля  в 19.00 состоится  первое занятие просветительского цикла «Родительский университет». Приглашаем всех желающих усовершенствовать свои психолого-педагогические умения.

Ждем Вас в конференц-зале.

25 января прошла региональная научно-практическая конференция учащихся "Мой первый шаг в науку" .

Поздравляем победителей: Кукушкин Макар - 2 в

Сулейманов Михаил - 3 а