Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» по результатам конкурсного отбора стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

В рамках апробации учителя гимназии изучают влияние учебного сотрудничества на формирование коммуникативных универсальных учебных действий и предметных умений младших школьников.

В состав группы входят учителя начальных классов: Вачегина Н.П., Гладких Е.А., Логинова Е.В., Мелкомукова М.И., Парашина Е.Ю., Пехотина Н.В., Чилякова Е.Г., Ященко Т.В.