A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Перми в 2017 году реализуется социально значимый образовательный проект, задача которого помочь школьнику найти свое место во взрослой трудовой жизни. Проект называется «Золотой резерв».

Основными механизмами реализации проекта являются электронное портфолио школьника и создание фонда «Золотой резерв». Электронное портфолио школьника – это единый информационный ресурс на сайте http://skola59.ru , позволяющий фиксировать достижения учащихся. Заполняя портфолио, загружая результаты своих достижений и набирая баллы, ребенок попадает в общегородской рейтинг учеников и занимает определенное место по количеству баллов в своем направлении деятельности. Таких направлений пять: интеллект, техническое творчество, художественное творчество, спорт и социальная деятельность. Таким образом, у школьников, ставших лучшими по итогам рейтинга, есть реальная возможность заключить соглашения с будущими работодателями об инвестировании в индивидуальную образовательную и профессиональную траекторию развития своего будущего. И не только ! Лидеры рейтинга могут получить реальную материальную поддержку в виде губернаторской стипендии! 

Уже 30 октября 2017 года в Студенческом дворце культуры Пермского государственного национального исследовательского университета состоится мероприятие в рамках проекта «Золотой резерв» - мастер-сессия «Непрерывное образование». На мастер-сессию по результатам городского рейтинга приглашена ученица 8А класса Ксения Иоффе - талантливая и амбициозная спортсменка, победительница всероссийских и международных конкурсов циркового искусства!

У каждого есть шанс попасть в "Золотой резерв", но все ли этим шансом воспользовались? Хотите подняться вверх по карьерной лестнице "Золотого резерва"? Дерзайте! Размещайте результаты в личных кабинетах на http://skola59.ru!

Array ( )