Во 2 четверти 2017 г. ученики 2 «Г» класса (классный руководитель Ященко Татьяна Викторовна) приняли участие во многих конкурсах.

Наши юные пловчихи Щербинина Настя и Метлушко Вика 22 ноября выступили достойно в Первенстве Свердловского района по плаванию среди 2-4 классов. Сборная команда нашей гимназии заняла 4 место.

15-16 ноября прошел турнир по быстрым шахматам среди школьных спортивных клубов города Перми. Барсуков Федор и Крюков Тимофей защищали честь Гимназии и попали в первую десятку (всего было 46 команд), заняв почетное 6 место!!!

Крюков Тимофей принял участие в городском шахматном турнире, где занял 3 место!

23 ноября 2017 в гимназии состоялась научно-практическая конференция для учащихся начальной школы. В конференции приняли участие 26 человек. Наш знаток птиц - Суздалева Азалия заняла 2 место! («Птицы города Перми)

Наши хоккеисты Суляев Марк и Барсуков Федор в составе команды "Легенда 2009" обыграли команду Сарматы со счетом 8:2 на турнире в Уфе. Лучший игрок - Барсуков Фёдор, №52!

Шубина Юля, Пономарева Майя, Горланова Надя в составе Образцового танцевального коллектива «Грация» стали дипломантами 2-й степени.

В краевом конкурсе рисунков «Я против насилия» приняли участие Кузина Арина и Аракелян Ангелина.

В Международной онлайн – олимпиаде по математике приняли участие 20 человек.