Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

29 сентября в Колонном зале Пермского государственного института культуры в исполнении детских инструментальных ансамблей и вокально-хоровых коллективов была представлена новая программа проекта "Музицирование для всех", объединившая профессионалов и школьников.

Она была подготовлена учителями общеобразовательных школ и оркестром русских народных инструментов под управлением заслуженного работника культуры РФ профессора В.С. Бурдина, молодого дирижера С.Б. Осинцева.

В программу концерта вошли музыкальные произведения московского композитора И.М.Красильникова, который прилетел на главное музыкальное событие начала учебного года. Концерт стал настоящим праздником, посвященном Международному Дню Музыки!

Благодарим учителя музыки - Чернову Ю.Н. и учащихся гимназии за упорный труд и успешное выступление! 20 октября 2018 г. Учащиеся МАОУ "Гимназия № 33" (Бачева А., Брагина К.,Бородулина А.,Галеев Л., Густомесова Д., Замахаева В., Иванова Д., Казнина А., Качаев И., Кульпин Б., Кучкин А., Лихачев В., Муковников Е., Плотникова Е., Сергеева А., Теличкина К, Торопова Д., Филиппова П., Хрипунов Я., Шестакова Е., Курочкина В., Черемных Т., Катаева Ж., Суздалева А., Бабкин С.) представят новую музыкальную программу в Москве на сцене школы искусств им. М.А. Балакирева.

Ссылка на концерт https://www.youtube.com/watch?v=g0YjuP_6dbQ&feature=youtu.be