A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11 октября на площадке «Семейного сада» состоялось открытие грандиозного проекта для школьников "Пермский край - Территория Добра". Проект направлен на вовлечение молодежи в волонтерство и добровольчество. На открытии проекта состоялась жеребьевка по выбору направлений проектной деятельности и знакомство с наставниками. 

Проект реализуется Общественной Организацией "Счастливая женщина" при поддержке Администрации Губернатора Пермского края. Проект насчитывает более 400 ребят из Перми и Пермского края. 

Проектные команды 8в (кл.рук. Мутагарова Л.Р.)и 5б,6б классов (Фофанова М.В., Плотникова Е.В.) также являются участниками этого грандиозного добровольческого мероприятия. 

В ходе реализации проекта наши ребята посетят мастер-классы лучших специалистов по социальному проектированию, а также реализуют благотворительные проекты под руководством наставников. Проектная команда 8В совместно с учащимися 10 и 7 классов организуют мероприятия для онкоцентра. Надеемся, что к реализации проекта мы сможем привлечь большее количество участников и учителей. Нашим наставником стала Светлана Алексеева - Руководитель инициативной группы "Мы Вместе-Пермь", руководитель ООО"МАМАМОЖЕТПЕРМЬ", победительница конкурса "Успешная мама" в номинации мама- социальный предприниматель, организованный фондом" Дорога в жизнь". 

Будем следить за реализацией социальных проектов наших гимназистов! Желаем вам творческих успехов и командного духа!

Array ( )