A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

За ответом на этот вопрос 12 октября отправился в Пермский планетарий 3 «Б» класс (классный руководитель Парашина Елена Юрьевна). 

В наше время всевозможные гаджеты, GPS-навигаторы прочно вошли в жизнь. 

Но, к сожалению, и они могут подвести своего обладателя в самый неподходящий момент. Поэтому каждый человек должен знать проверенные временем способы ориентирования на местности. Проверить свои знания, открыть для себя новые секреты природы, узнать, как действовать в экстремальных ситуациях позволила ребятам виртуальная экскурсия по нашей планете и звёздному небу. Третьеклассники убедились, что умение ориентироваться на местности — это первое условие безопасного пребывания человека в природных условиях. Кроме важных и необходимых знаний, ребята погрузились в удивительный мир космоса, понаблюдали панорамы планет Солнечной системы, узнали последние космические новости и, даже, примерили костюм космонавта. Совместить приятное с полезным удалось! 

Немногим ранее наш класс побывал в Театре Юного зрителя на спектакле «Лев, колдунья и платяной шкаф». Смотрели на одном дыхании и дети, и взрослые. Яркие спецэффекты, необычные декорации, отличная игра актёров, сам сюжет - волшебная фантастическая сказка из цикла «Хроники Нарнии» не оставили никого равнодушными! 

Пресс - служба 3"Б"

Array ( )