Ранним воскресным утром 11.11.2018 ученики 2А класса, родители и классный руководитель Пехотина Наталья Владимировна приняли участие в благотворительном «Теплом забеге», организованном АНО «Пермский марафон, Пермским государственным национальным исследовательским университетом и фондом «Дедморозим». Участники забега символично «поделились теплом» с детьми, нуждающимися в помощи - все вырученные от забега средства перечислены в некоммерческий благотворительный фонд помощи детям «Дедморозим».

Бегуны тоже получили порцию тепла- теплый шарф, варежки и медаль «Теплого забега».

Пробежав 600 метров , второклассники вместе с родителями отправились в Ботанический сад Пермского государственного университета , чтобы принять участие еще в одном благотворительном проекте «Пальмовая ветвь». Проект направлен на восстановление оранжереи, где растет пальма Генкеля-старейший экспонат Ботанического сада и единственный живой свидетель создания Пермского университета.

Давайте делать Добро!

Пресс- служба 2А класса