A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В понедельник, 26 ноября, команда 10А и 10Б классов (Чавчавадзе Елизавета (капитан), Доманов Николай, Бронников Михаил и Полыгалова Полина) принимала участие в городской игре «Юный естествоиспытатель. Черное золото». Игра проходила на базе МАОУ « СОШ № 102 с углублённым изучением отдельных предметов» «Петролеум+» при организации и методическом обеспечении школы и при участии социальных партнёров в лице ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г.Перми.

Игра была основана на командном решении практических заданий по предметам естественных наук. Ребята решали задачи по географии, биологии, химии, физике связанные с нефтью. 

Чавчавадзе Елизавета:

"Затруднения вызвали знания о истории заводов Пермского края. Особенно понравились станции геодезии, Синтез, лаборатория химического анализа, станция исследования нефти. По итогам игры мы набрали 189 баллов и заняли 2 место среди 9 команд школ города Перми. Мы стали бесспорно лучшими в номинации СИНТЕЗ (Химия) и в Oil English (английский язык). Мы выражаем благодарность нашим учителям естественно-научного цикла и учителям английского языка за подготовку к данному конкурсу».

Поздравляем ребят со вторым местом!

Array ( )