30 ноября 4 «Б» класс (классный руководитель Вачегина Наталья Петровна) посетил малый зал Театра-Театра. Класс был на гастрольном спектакле екатеринбургского «Коляда-Театра» «Денискины рассказы». Актеры спектакля рассказали, что на их спектакль даже приходила Ксения Драгунская (дочь Виктора Драгунского), и постановка ей очень понравилась. Всех поразили декорации – они словно нарисованы детьми. И спектакль оказался необычным, интерактивным! Актеры постоянно общались с залом, с детьми. Дети отвечали на вопросы, закидывали пиратов шариками, играли, подсказывали, принимали активное участие в спектакле. Некоторые роли исполняли ничего не подозревающие зрители. Но главный сюрприз всех ждал в конце! Дети попробовали себя в роли декораторов и с удовольствием приняли участие в изготовлении настоящих декораций!

Всех удивил такой необычный спектакль, и впечатления о нем еще долго будут свежи в памяти!

Пресс-служба 4Б класса