7  февраля 7 В класс у посетил выставку «Россия - моя история», которая открыта в здании речного вокала. Это очень интересная мультимедийная выставка, охватывающая всю историю нашей страны. Главными ее плюсами, которые отметили родители и дети, стали формат подачи материала, способность увлечь школьников, возможность освежить знания взрослым. На выставке представлены только конкретные исторические факты.

Очень здорово, что благодаря организаторам выставки, российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и интересное повествование. Ребята почувствовали сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории России. Родители отметили понятный для молодежи информационный язык. Ученики 7 В класса выходили с выставки со словами: «Мы и не думали, что у нашей страны ТАКАЯ большая и разная история!».

Ксения Клоян, мама Клоян Виктории.