Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

Участникам проекта Bookленд_33 из 6В класса (классный руководитель С.А.Дорошенко) вручили благодарственные письма от коллективов МАДОУ "Детский сад № 393" и МАДОУ "Детский сад № 422"за организацию и проведение квест-игры "Русские народные сказки" в рамках социального проекта. каласса Очень важно, что социально значимую деятельность шестиклассников оценили не только дети, но и руководство дошкольного учреждения! Так держать!